Список участников

  1. Абдрашитова Р.Н., Доктор геолого-минералогических наук
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  2. Алеева А.О.
    ОАО "ТомскНИПИнефть" (Томск ), Россия
  3. Алифиров А.С., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  4. Амирул Д.Б.
    Дальневосточный Федеральный Университет (Владивосток), Россия
  5. Асеева Ю.В.
    ООО "БашНИПИнефть" (Уфа), Россия
  6. Астаркин С.В.
    Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть" в г.Тюмени (Когалым), Россия
  7. Афанаскин И.В., Кандидат технических наук
    ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН (Москва), Россия
  8. Ашихмин Н.А.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  9. Бардачевский В.Н.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  10. Барсукова А.М.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  11. Батуева Э.М.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  12. Бахлюстов А.И.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  13. Бобкова Е.В.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  14. Виноградов Е.В.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  15. Габова К.В.
    ОАО "ТомскНИПИнефть" (Томск ), Россия
  16. Гайбадуллина Л.Ф.
    Студент (Уфа), Россия
  17. Галеева А.Ф.
    Уфимский государственный нефтяной технический университет (Уфа), Россия
  18. Галкин Е.А.
    РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  19. Ганашилин А.С.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  20. Горшков А.М.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  21. Гракова О.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геологии (Сыктывкар), Россия
  22. Грищенко В.А.
    Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (Саратов), Россия
  23. Гужикова А.А., Кандидат геолого-минералогических наук
    Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (Саратов), Россия
  24. Гусев В.А.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  25. Давыдова О.А.
    федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» (Москва), Россия
  26. Деревесникова А.А.
    Институт геологии Коми научного центра УрО РАН (Сыктывкар), Россия
  27. Дешин А.А.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  28. Долженко К.В.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  29. Дубовская А.А.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  30. Дугаров Г.А., Кандидат физико-математических наук
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  31. Дудник А.И., Кандидат экономических наук
    российский экномический университет им Плеханова (Москва), Россия
  32. Жилич С.
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  33. Журавлёва А.С.
    Тюменский Индустриальный Университет (Тюмень ), Россия
  34. Иванисенко Е.С.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  35. Иванова И.С., Кандидат геолого-минералогических наук
    ФИЦКИА РАН (Архангельск), Россия
  36. Искоркина А.А.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  37. Кайтукаев А.Р.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  38. Карпов Г.М.
    Дальневосточный Федеральный Университет (Владивосток), Россия
  39. Киселёва Ю.А.
    ФГБУ ВНИГНИ (Москва), Россия
  40. Книппер А.А.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт» (Москва), Россия
  41. Колеватов А.А., Кандидат технических наук
    Федеральное государственное учреждение "Федеральный научный центр Научно-исследовательский институт системных исследований Российской академии наук" (Москва), Россия
  42. Комков И.К.
    ФГБУ ВНИГНИ (Москва), Россия
  43. Комков И.К.
    ФГБУ ВНИГНИ (Москва), Россия
  44. Корбутяк А.Н.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  45. Корнилина Е.В.
    Кубанский государственный университет (Краснодар), Россия
  46. Космачева А.Ю.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  47. Котик И.С., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геологии Коми НЦ УрО РАН (Сыктывкар), Россия
  48. Котик О.С.
    Институт геологии Коми НЦ УрО РАН (Сыктывкар), Россия
  49. Кривцов Е., Кандидат химических наук
    Институт химии нефти СО РАН (Томск), Россия
  50. Кудрин Т.Е.
    ООО ТюменНИИгипргз (Тюмень ), Россия
  51. Лебедев В.М.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  52. Ли-Ван-Хе О.С.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  53. Литвинова А.Е.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  54. Логвина Е., Кандидат геолого-минералогических наук
    Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С. Грамберга» (Санкт-Петербург), Россия
  55. Ложкин М.Г.
    ООО "ТюменНИИгипрогаз" (Тюмень ), Россия
  56. Лукьяненко К.С.
    ФГОУ ВО РЭУ им. Г.В. Плеханова (Москва), Россия
  57. Лунев Д.А.
    Уфимский государственный нефтяной технический университет (Уфа), Россия
  58. Лыхин П.А.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  59. Мазуркевич В.В.
    OOO "Газпром геологоразведка" (Тюмень ), Россия
  60. Маклаков С.В.
    ООО "ТюменНИИгипрогаз" (Тюмень ), Россия
  61. Маложон И.И.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  62. Манасян Ф.Н.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  63. Марков Г.Е.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  64. Матлай Л.М.
    Институт геологических наук (Киeв), Украина
  65. Мацюк Р.А.
    Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
  66. Мезенцев Д.Н.
    ОАО "ТомскНИПИнефть" (Томск ), Россия
  67. Миронов Д.Ю.
    Дальневосточный Федеральный Университет (Владивосток), Россия
  68. Михаленко И.С.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  69. Нечаев А.И.
    фгбоу впо рэу им г.в плеханова (Москва), Россия
  70. Нурмакин А.В.
    ПАО Сибнефтегаз (Тюмень ), Россия
  71. Павлова Д.М.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  72. Павловец Т.А.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск ), Россия
  73. Пестерев А.В., Кандидат физико-математических наук
    ОАО "ТомскНИПИнефть" (Томск ), Россия
  74. Попов Б.М.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  75. Пуговкина Ю.С.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  76. Раджабов Р., Кандидат экономических наук
    ФНС России (Москва), Россия
  77. Репин А.В., Кандидат физико-математических наук
    ОмГПУ (Омск), Россия
  78. Родионова О.В.
    ОмГПУ (Омск), Россия
  79. Родченко А.П.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  80. Романова М.Ю.
    Тюменский Индустриальный Университет (Тюмень ), Россия
  81. Русланова К.Р.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  82. Садретдинов Ш.Р., Кандидат физико-математических наук
    ОАО "ТомскНИПИнефть" (Томск ), Россия
  83. Сафронов П.И.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  84. Сесь К.В.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  85. Скворцов М.Б., Кандидат технических наук
    ФГБУ "ВНИГНИ" (Москва), Россия
  86. Скузоватов М.Ю.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  87. Солмин А.Е.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  88. Сомченко П.В.
    КубГУ (Краснодар), Россия
  89. Спиридонова А.И.
    ООО "ИНГЕОСЕРВИС" (Тюмень ), Россия
  90. Стельмах А.Г., Кандидат геолого-минералогических наук
    Национальный университет Узбекистана имени Мирзо Улугбека (Ташкент), Узбекистан
  91. Стоцкий В.В.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  92. Сурикова Е.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  93. Сырбу Н.С., Кандидат геолого-минералогических наук
    Тихоокеанский океанологический институт им.В.И.Ильичева Дальневосточного отделения Российской академии наук (Владивосток), Россия
  94. Телегин Ю.
    Тихоокеанский океанологический институт им.В.И.Ильичева Дальневосточного отделения Российской академии наук (Владивосток), Россия
  95. Титов И.В.
    Национально исследовательский Томский политехнический университет (Томск ), Россия
  96. Тойчиев Х.А., Доктор геолого-минералогических наук
    Национальный университет Узбекистана имени Мирзо Улугбека (Ташкент), Узбекистан
  97. Тумашов И.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  98. Тупицин Е.В., Кандидат физико-математических наук
    ОАО "ТомскНИПИнефть" (Томск ), Россия
  99. Тураханов А.Х.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  100. Угай Е.В.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  101. Уразгалиев А.А.
    Уфимский государственный нефтяной технический университет (Уфа), Россия
  102. Федин К.В., Кандидат технических наук
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  103. Федорова Т.А.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  104. Федосеев А.А.
    ИНГГ (Новосибирск), Россия
  105. Фомин М.А., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  106. Хогоева Е.Е.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  107. Чекмарев Е.Н.
    Институт угля и углехимии СО РАН (Кемерово), Россия
  108. Шабалин В.А.
    Дальневосточный государственный университет путей сообщения (Хабаровск), Россия
  109. Шабурова М.Е.
    Санкт-Петербургский государственный горный институт им. Г.В. Плеханова (технический университет) (Санкт-Петербург), Россия
  110. Шмелев Н.Е.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  111. Шумскайте М.Й.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  112. Щербаненко Т.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  113. Юдин С.В.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  114. Якупова Е.М.
    ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт" (Москва), Россия
  115. Ярославцева Е.С.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  116. Ясакова Е.В.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия